ПАВИЛЬОНЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ И БЕСЕДКИ

Раздвижные павильоны для бассейнов

Наша компания готова разработать и установить уникальные павильоны для бассейнов, сделанные по европейским технологиям российски производителем ALUTEN.

Светопрозрачные конструкции для бассейнов  имеют очень привлекательный внешний вид и могут служить частью архитектуры здания и ландшафтного дизайна.

vertical

Павильон для бассейна –лето и отдых круглый год!

Компания «СкайГласс» является региональным представителем завода светопрозрачных алюминиевых конструкций «Алютен».
«Алютен» выпускает уникальную продукцию, разработанную в собственном конструкторском бюро, большая часть которой не имеет аналогов на Российском рынке. Конструкции ALUTEN производятся из алюминиевых профилей собственной разработки и рассчитаны на снеговую и ветровую нагрузку в соответствии с требованиями СНиП 2.01.07-85 – «Нагрузки и воздействия», что обеспечивает нашей продукции срок службы исчисляемый десятилетиями.
Любая конструкция ALUTEN имеет очень привлекательный внешний вид и может служить частью архитектуры здания и ландшафтного дизайна. С внешней стороны вся конструкция имеет монолитный, завершенный вид благодаря отсутствию соединений «внахлест», саморезов и болтов. Соединения поликарбоната с профилем ALUTEN производятся в пазы и имеют резиновый уплотнитель. Внутри конструкции ALUTEN из крепежных соединений можно разглядеть только клепки и вставки из армированного пластика, что так же не портит интерьер конструкции.
Компания «СкайГласс» готова предложить Вам как готовые решения, так и проекты павильонов по индивидуальному заказу из светопрозрачных алюминиевых конструкций.

book

02

Готовые модули - беседки

Даже имея собственный дом, проблема пребывания в 4-х стенах никуда не девается. Беседка – отличный способ решения. Ведь намного приятнее проводить время на чистом воздухе, нежели в помещении. Поэтому всё чаще в частные дома и приусадебные участки устанавливают беседки для благоустройства зон отдыха. Наша компания используя современные технологии и индивидуальный подход готова реализовать ваши мечты о комфорте и уюте.

Технические характеристики беседок

Беседка в основании имеет форму правильного восьмигранника с восьмискатной кровлей и длиной грани 2,3 м. Беседка рассчитана на 8-10 человек.
– габаритные размеры внутренние – 3,7 м *3,7 м

– габаритные размеры по крыше – 4,1 м*4,1 м

– чистая внутренняя площадь – 11 кв.м
– высота в коньке – 3,1 м
– один дверной блок с раздвижными створками (высота – 1950 мм, ширина – 1450 мм)
– семь оконных блоков с раздвижными створками (высота – 1000 мм, ширина – 1450мм).

Изготавливаем павильоны и беседки по индивидуальным размерам из алюминия, стали, стекла.

Компания "СКАЙГЛАСС161"

Всегда рады Вам помочь! Есть вопросы? Напишите нам или закажите обратный звонок и мы обязательно Вам перезвоним!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Мы обрабатываем Cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности на странице
Принять